Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/gruporie/public_html/wp-content/plugins/revslider/includes/operations.class.php on line 2854

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/gruporie/public_html/wp-content/plugins/revslider/includes/operations.class.php on line 2858

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/gruporie/public_html/wp-content/plugins/revslider/includes/output.class.php on line 3708
Contacto - Grupo Oriental

Comentarios y sugerencias

Directorio

Contactos Oriental

Empleos:

asistenterrhh@gruporiental.com

Planta Estambul

Vía a El Empalme, km 3

Tel:(05)2750511 Ext. 1000 

servicioalcliente@gruporiental.com

wa.me/593990588888

Planta Borama

Vía a La Maná, km 3.5

Tel:(05)2750511

servicioalcliente@gruporiental.com

Quevedo

Cdla. San Jose, Decima Sexta y Malecón

Tel:(05)2750511 Ext. 2170 – Cel: 0998600823

aquevedo@gruporiental.com

Guayaquil

Via a Daule. km. 15,5 mz. 42 solar 5, lado izquierdo

Tel:04-2626568 ext. 2110 Cel: 0983910828  

aguayaquil@gruporiental.com

Quito

Patricio Romero Barberis OE1-257 y Av. Maldonado

Tel: 023006010 Cel: 0984587478

aquito@gruporiental.com

Portoviejo

Av. Metropolitana Km 1 vía Manta, Interiores del Complejo de Bodegas Metropolitano.

Telf. 052750511 ext. 2120 – 0995301722

aportoviejo@gruporiental.com

Cuenca

Av. 24 de Mayo S/N y Guadalajara

Tel:(07)4092207 – Cel: 0983513840

acuenca@gruporiental.com

Ambato

Parque Industrial Ambato – Calle 4 Lote 62 A y Av. D

Tel:(03)2434120 – 2434101 Cel: 0992753949

aambato@gruporiental.com

Tulcán

Av. Expreso Oriental y Andrés Bello – Sector La Rinconada

Tel:(06)2962611 Cel: 0984094873

atulcan@gruporiental.com

Loja

Av. Pablo Palacios S/N Redondel de la Cdla. Consacola

Tel: 072-616388 Cel:0984386995

aloja@gruporiental.com

Santo Domingo

Vía Quininde Km1 1/2 margen derecho, Barrio Brisas del Colorado Sector 1, Calle primera y Luis Ramia.

Tel:023-701400 – Cel:0958982070

astodomingo@gruporiental.com

Machala

Av. 25 de junio entrada a Machala, en los patios de INGAORO

Tel: 072983526 Cel. 0998751791

amachala@gruporiental.com

Contactos Cantonés

Dirección: Cdla. La Garzota Av. Guillermo Pareja Rolando y calle 43

Teléfonos:

Cantonés express: 2627814

Restaurante Cantonés: 2627613 ext. 118 / 0997986725

Contactos Chinamedic

Dirección: Cdla. La Garzota Av. Guillermo Pareja Rolando y calle 43

Teléfonos: 2627844 / 2627555

Formulario de Contacto